Купить PDF-версию
17:36 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
04:44 06.08.2013

«Новая индустриализация»

Вчера, 5 августа, под руководством зам. Председателя Правительства республики Магомедгусена Насрутдинова прошло совещание по вопросу реализации приоритетного проекта Президента Дагестана «Новая индустриализация».

Как сообщает пресс-служба Президента и Правительства РД, в нём приняли участие министр строительства и ЖКХ РД Сейфулах Исаков, замминистра промышленности и энергетики РД Казбек Кандауров, замминистра по управлению госимуществом РД Мурад Далгатов, зампредседателя Комитета «Дагвино» Абдула Халимов и другие. Напомним, что реализация приоритетных проектов осуществляется в соответствии с планом мероприятий, утвержденным постановлением Правительства РД от 4 июля 2013 года № 340.

На рабочем совещании руководители заинтересованных министерств и ведомств республики подробно обсудили план в части, касающейся приоритетного проекта Президента Дагестана «Новая индустриализация».

Как было отмечено, практически каждый пункт плана за июль текущего года выполнен, за исключением некоторых недоработок. По итогам состоявшегося обсуждения М. Насрутдинов дал конкретные поручения по их устранению.

 

Статьи из «Экономика»

Власть, близкая к народу

3
Новая Россия новые праздники. Один из них, безусловно, День местного самоуправления. Указ о его учреждении подписал Президент РФ в июне 2012 года. Призван он...

Рынок сбыта расширяется

40
Сегодня в стране мер поддержки предпринимательства действует много. А после прозвучавшего...

Под пристальным вниманием

3
Энергосистема Дагестана, подверженная из-за крайней изношенности высокой аварийности,...

Чеки онлайн

4
УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что кассовый чек – документ, который...

ГЖИ мониторит ситуацию

6
Проект «День собственника» инициирован для того, чтобы в очередной раз напомнить всем...

Есть и обувь, и текстиль

56
Порядка 40 предпринимателей и компаний текстильной, обувной и легкой промышленности вошли в Ассоциацию текстильщиков России (АТР), создав ее дагестанское...

В Махачкале прошла ярмарка трудоустройства

22
Как найти работу? С чего начать? Эти и другие...

Реальные кадры

231
В современном быстроменяющемся мире наличие компетентных и профессионально подготовленных...