Купить PDF-версию
11:14 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:39 16.12.2019

150 сотрудников Минфина Дагестана подключились к Личному кабинету налогоплательщика

10

В рамках проводимой налоговыми органами акции «В Новый год без долгов» начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Республике Дагестан О.М. Омаров встретился с сотрудниками Министерства финансов Республики Дагестан и проинформировал их о преимуществах использования электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика».

Вы сможете без личного визита в инспекцию получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, контролировать состояние расчетов с бюджетом, осуществлять юридически значимый документооборот с налоговым органом, в том числе подавать декларацию о доходах 3-НДФЛ…,- сказал представитель налогового ведомства.

В ходе встречи О.М. Омаров вручил 150 сотрудникам министерства регистрационные карты для получения доступа к «Личному кабинету налогоплательщика». Заявления на их выдачу налоговым органом были получены накануне.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками также обратил внимание на то, что «Личный кабинет налогоплательщика» позволяет виртуально общаться с налоговым органом и решить любой вопрос по налоговой тематике.

В завершении встречи О.М. Омаров призвал работников министерства стать активными пользователями электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» и уплатить имеющуюся налоговую задолженность.

Главные новости