Купить PDF-версию
15:37 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:52 14.09.2015

19 сентября вводятся ограничения на въезд транспорта в Дербент

0

В связи с празднованием 2000-летия Дербента 19 сентября будут введены ограничения на въезд иногородних транспортных средств на территорию города с 00:00 до 24:00 часов, сообщает корпункт «ДП» в Дербенте.

В период действия временного ограничения на территорию Дербента разрешен только въезд транспортных средств по пропускам единого образца, автомобилей и автобусов, имеющих специальные опознавательные знаки оперативных служб. Разрешено также движение общественного транспорта, задействованного в установленном порядке, для перевозки пассажиров по соответствующим маршрутам – от северного поста ДПС до здания администрации Дербентского района, от южного поста ДПС до Дербентского педагогического колледжа по улице Сальмана, от поста «совхоз Карла Маркса» до мостопровода по улице Пушкина и от микрорайона «Карьер» до мостопровода по проспекту Агасиева.

Постановлением определены места для временной стоянки автотранспорта, прибывающего в Дербент из районов и городов республики: со стороны КЗП «Северный» — территория авторынка, со стороны КЗП «Южный» — территория ПАТП.

Владельцам автотранспортных средств рекомендуется 19 сентября воздержаться от использования личного транспорта, а руководителям высших, средне-специальных, школьных и дошкольных образовательных учреждений города — объявить этот день выходным.

19 сентября также будет приостановлена работа оптово-розничных, колхозных и вещевых рынков всех форм собственности.

Главные новости