Купить PDF-версию
11:45 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:52 04.04.2019

МФЦ Дагестана снова признано лучшим в стране

22

Согласно подведенным Министерством экономического развития РФ итогам Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России 2018», многофункциональный центр по Ленинскому району г. Махачкалы стал лучшим среди центров  I-й категории, сообщили в пресс-службе МФЦ Дагестана. 

При анализе деятельности 50 центров государственных и муниципальных услуг учитывались такие показатели, как эффективность, комфортность и доступность предоставляемых услуг, возможность оценки качества обслуживания.

Республика Дагестан также оказалась в числе победителей еще и в номинации «Лучший проект МФЦ». Из 37 представленных на Всероссийском конкурсе высшую награду получил проект «Передача полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату ЖКУ».

В пресс-службе учреждения напомнили, что МФЦ Дагестана четвертый год подряд становятся победителями Всероссийского конкурса. Первую победу в 2015 году региону принес МФЦ по Хивскому району. Затем лучшими на федеральном уровне были признаны центры г. Дербент и г. Буйнакск. Республиканские центры также отмечены Почетной грамотой Правительства РФ.

Главные новости