Купить PDF-версию
01:46 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:55 22.04.2019

Минтруд Дагестана начал принимать заявки на участие во всероссийском конкурсе по номинациям «Многодетная семья» и «Золотая семья»

14

Заявки на участие в республиканском этапе всероссийского конкурса по номинациям «Многодетная семья» и «Золотая семья» начало принимать Министерство труда и социального развития Республики Дагестан, которое является ответственным за проведение республиканского этапа конкурса, сообщается на сайте ведомства.

В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города республики.

В номинации «Золотая семья России» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления связей многих поколений, гражданственности и патриотизма.

Заявки на участие семей в конкурсе в указанных номинациях принимаются до 20 мая в виде письменного представления по прилагаемой форме и в электронном виде на адрес электронной почты sem.mintrud@e-dag.ru.

Главные новости