Купить PDF-версию
09:44 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
06:10 09.07.2014

3 человека погибли, 11 ранены в ДТП в Чародинском районе

0

Автоавария в Чародинском районе, в результате которой погибли три человека, произошла из-за остановки сердца у водителя, сообщил - сообщил «ДП» заместитель главы районной администрации Абдуразак Абдуразаков.

«По предварительной версии, у водителя во время движения случился сердечный приступ. Почувствовав себя плохо, он не справился с управлением», — сказал он.

 Авария произошла во вторник на 18-ом километре дороги «Гочоб – Цуриб».Микроавтобус «Газель» упал с 30-метровой высоты в реку Кара-Койсу. Погибли 3 человека, в том числе ребенок.В больницу были доставлены 11 пострадавших. Пять человек уже выписались, одна женщина находится в тяжелом состоянии, еще пятеро раненных — в удовлетворительном.

К ликвидации последствий происшествия от ГУ МЧС России по РД привлекались 2 человека и 1 единица техники, сообщается на сайте ведомства.

С начала лета это второе крупное происшествие с пассажирским микроавтобусом. 4 июня подобный инцидент произошел в Цунтинском районе. Возле села Сагада сошел сель, сбросивший с обрыва микроавтобус "УАЗ".  Тогда погибли 10 человек и в республике был объявлен траур.

Главные новости