Купить PDF-версию
12:06 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
19:02 22.06.2021

В Дагестане проходит конкурс проектов социально- ориентированных некоммерческих организаций

11

Минтруда Дагестана объявило о начале конкурса по отбору проектов социально- ориентированных некоммерческих организаций республики.

Как сообщает пресс-служба ведомства, желающие стать участниками конкурса уже могут подать заявления. Отметим, что прием заявок будет осуществляться с 21 июня по 21 июля текущего года.

«Заполнить заявку можно на портале https://дагестан.гранты.рф/ в личном кабинете. Все зарегистрированные заявки будут проверены организатором на соответствие Положению о конкурсе», — говорится в сообщении от источника.

Также отмечается, что с 22 по 28 июля этого года будет осуществляться экспертиза проектов. Заявки, допущенные до участия в конкурсе оценит конкурсная комиссия.

Кроме того будет формироваться рейтинг проектов в соответствии с полученными баллами. Далее с 29 июля по 02 августа 2021 года определят победителей и опубликуют итоги.

Объявление победителей будет проводить грантоператор на странице конкурса на платформе «гранты.рф», а также на собственных информационных ресурсах. С 03 по 27 августа 2021 года с победителями конкурса заключат соглашения.

Главные новости