Купить PDF-версию
07:38 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:31 20.11.2021

Абдулпатах Амирханов поздравил работников транспортной отрасли республики с профессиональным праздником

26

«Уважаемые работники транспортной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника транспорта!

Стратегически важная для экономики Дагестана транспортная отрасль сегодня нацелена на повышение эффективности и качества работы, внедрение современных технологий и процессов цифровизации, совершенствование логистики».

В нынешних условиях, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, самоотверженное и ответственное отношение к своим обязанностям всех специалистов транспортного комплекса Республики Дагестан обеспечило устойчивую и бесперебойную работу всей транспортной системы, безаварийность и безопасность пассажирского транспорта, грузовых и авиаперевозок.

Благодаря квалифицированному труду работников морского и воздушного транспорта,  дорожного хозяйства, автомобилистов и железнодорожников, специалистов в сфере транспортного планирования, транспортной безопасности, работников органов государственного надзора на транспорте, административного и вспомогательного персонала реализуются масштабные проекты, создается надежная и комфортная инфраструктура.

Уверен, что ваше профессиональное и ответственное отношение к делу будет и в дальнейшем обеспечивать высокоэффективное развитие транспортного комплекса республики.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в решении поставленных задач.

Главные новости