Купить PDF-версию
16:13 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:01 18.03.2017

Абдусамад Гамидов принял участие в общереспубликанском субботнике

0

Сегодня, 18 марта, в Дагестане состоялся общереспубликанский субботник, в котором принял участие Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов.

В рамках экологической акции очищена от сухой листвы и веток территория республиканского Дома Правительства а, также произведена побелка деревьев и бордюров. Кроме того была вскопана земля вокруг зеленых насаждений.

Говоря о значимости субботника, Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов подчеркнул, что подобные мероприятия в республике проводились, и будут проводиться регулярно, так как только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок у себя на территориях.

2.jpg

«Только силами службы ЖКХ невозможно поддерживать в городе порядок, к этой работе нужно активнее подключаться населению. Участвуя в субботниках, мы прививаем в детях любовь к природе и уважительное отношение к окружающей среде. Ведь нам самим приятно, когда вокруг нас чисто и уютно. В апреле у нас запланирован еще один общереспубликанский субботник, и в этой связи призываю всех жителей республики дружно принять участие в этой акции», — обратился премьер-министр республики к гражданам.

В мероприятии также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, вице-премьеры, а также коллектив Администрации.

Фото Управления пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД

 

Главные новости