Купить PDF-версию
20:49 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
18:02 31.03.2021

Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан объявила конкурс на включение в кадровый резерв

300

Администрация Главы и Правительства РД объявила о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства РД.

В конкурсе могут принять участие граждане России, достигшие 18 лет и владеющие государственным языком Российской Федерации. При этом они должны отвечать ряду квалификационных требований и обладать профессиональными знаниями и навыками. 

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, в течение 21 дня со дня размещения на официальных сайтах Главы Республики Дагестан (раздел «Администрация» – «Конкурсы») и федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»                                    в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего объявления необходимо представить в Управление Главы Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам соответствующие документы.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 1 апреля                          2021 года в 10.00, окончание – 21 апреля 2021 года в 16.00.

Главные новости