Купить PDF-версию
11:45 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:56 22.08.2018

Администрация Махачкалы поможет жителям поселка Ленинкент в монтаже труб

11

Осмотр хода работ в поселке Ленинкент Кировского района столицы Дагестана сотрудниками администрации Махачкалы состоялся в рамках реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». В ходе работ были организованы заездные карманы для парковки автомобилей, что позволило значительно повысить пропускную способность улицы, где расположены и поселковая школа, и конечная остановка маршрутных такси, сообщили в пресс-службе администрации города.

Врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов в сопровождении руководителя столичного УЖКХ Узумгаджи Омарова проинспектировали состояние улицы Алиева. Здесь уже практически завершены все работы. В программу ремонта в текущем году были также включены мероприятия по ремонту тротуаров.

До укладки асфальта местные жители обратились к руководству столицы с просьбой оказать содействие в монтаже приобретенных самостоятельно труб для прокладки подземных безнапорных трубопроводов, транспортирующих самотеком сточные воды.

Врио главы г. Махачкалы дал соответствующее поручение коммунальным службам столицы и представителям подрядных организаций.

Главные новости