Купить PDF-версию
20:25 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:18 07.09.2016

Агитдесант. День второй

0

Очередной состав агитдесанта в рамках межпартийной акции под лозунгом «Наша партия – Дагестан» выехал в муниципальные образования республики сегодня утром.

Входящие в его состав уполномоченные должностные лица от органов исполнительной власти РД, доверенные лица Главы Дагестана, журналисты, представители общественных организаций и интеллигенции, региональных отделений политических партий, подписавших меморандум  «Мы – за честные выборы» с раннего утра собрались у здания Дома печати. Сегодня они проведут агитационную работу с населением о необходимости принять участие в голосовании на выборах депутатов разных уровней в  Сергокалинском, Шамильском, Тарумовском, Докузпаринском и Ахвахском районах, куда их доставят комфортабельные микроавтобусы.

Напомним, подобная акция проводится в нашей республике впервые.  Идея ее проведения принадлежит Главе республики Рамазану Абдулатипову. Ее цель – информационное сопровождение избирательных кампаний 2016 года, агитация населения к реализации своего избирательного права. В рамках акции с 6 по 16 сентября по городам и районам Дагестана будет выезжать так называемый «агитационный десант». Результат его работы должен укрепить в сознании людей, что независимо от политических взглядов основным принципом предстоящих выборов является сохранение сплоченности дагестанских народов.

 

Главные новости