Купить PDF-версию
07:02 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:27 09.11.2017

Активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ» проверили качество проводимых работ по капремонту в Кизилюрте

17

По поручению регионального координатора проекта «Управдом» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Народного Собрания РД Наримана Асварова сегодня в Кизилюрте была проведена проверка качества и соблюдения сроков при выполнении работ по ремонту многоквартирного дома, вошедшего  в план краткосрочного капитального ремонта многоквартирного жилого фонда на 2017 год, сообщили в исполкоме ДРОП ВПП.

В мероприятии приняли участие председатель общественного совета партийного проекта «Управдом» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гаджияв Гаджиев, представитель организации осуществляющей строительный контроль Генеральный директор  ООО «Стройконсалтинг» Ариф Шерифов, со стороны подрядной организации Генеральный директор ООО «Ремонтно-строительное управление» Магомедали Алискандиев.

Поскольку город Кизилюрт сегодня находится в числе отстающих по уровню оплаты взносов на капитальный ремонт жилья, в план краткосрочного ремонта на 2017 г. в городе вошел только один дом, в котором отремонтирована кровля.

По словам координатора партпроекта «Управдом» Наримана Асварова, партийный проект «Управдом»  совместно с представителями Фонда капитального ремонта Республики Дагестан будет и в дальнейшем контролировать качество выполнения работ по программе капитального ремонта, а также проводить информационно-разъяснительную работу с собственниками помещений многоквартирных домов по вопросу формирования фонда капитального ремонта МКД в целях повышения сбора взносов за капремонт общего имущества в МКД.

Главные новости