Купить PDF-версию
17:08 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:10 01.07.2020

Активисты ОНФ в Дагестане отдали свои голоса по поправкам в Конституцию РФ

17

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В течение семи дней свою гражданскую позицию выразили все представители регионального отделения ОНФ во главе с сопредседателями и руководителем исполкома в регионе. Также общественники помогают соблюдать меры безопасности на избирательных участках.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамбулат Магомедов пришел на избирательный участок вместе с семьей.

Организовать соблюдение мер безопасности на избирательных участках в рамках соглашения Народного фронта с ЦИК России о сотрудничестве помогают участники региональной команды «Молодежка ОНФ». Они встречают избирателей на входе на участок, измеряют каждому температуру, и если она в пределах нормы — выдают маски, перчатки, а также ручку и напоминают о необходимости соблюдать социальную дистанцию при голосовании.

Основной день голосования назначен на сегодня, 1 июля. Он был объявлен выходным. Каждый голосующий должен ответить на один вопрос, одобряет ли он изменения в Конституцию РФ. Сделать свой выбор можно на своем избирательном участке до 20:00.

Главные новости