Купить PDF-версию
02:16 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:01 08.02.2018

Александр Бастрыкин: «Замечательному народу Дагестана нужно немного помочь, и мы это обязательно сделаем!»

178

В столице Дагестана прошла рабочая встреча врио Главы республики Владимира Васильева и прибывшего в Махачкалу руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Руководители республики и главного следственного органа страны обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе связанных с совместными мерами противодействия противоправным проявлениям в Дагестане.

Владимир Васильев, выразив признательность Александру Бастрыкину за уделенное внимание Дагестану, заявил, что его визит в республику это заметное явление и надежда для тех, «кто искренне хочет навести порядок, чтобы люди понимали: закон для всех – защитник, независимо от достатка, от каких-то других принадлежностей», — подчеркнул Владимир Васильев.

В ответном слове Александр Бастрыкин, также озвучив приветствия в адрес руководителя Дагестана, в частности, сказал: «Мы работаем на этой территории давно. Наше Следственное управление по республике немало сделало в свое время для решения многих вопросов по обеспечению экономической безопасности граждан. Сегодня главная задача — совместными усилиями властей республики и руководства Следственного комитета сделать все необходимое, чтобы на новом этапе развития республики мы обеспечили законность и правопорядок, обеспечили права граждан этого прекрасного края нашей великой страны. Мы любим Дагестан, я давно и много сюда езжу. Этому замечательному народу, прекрасной республике нужно немного помочь, и мы это обязательно сделаем!».

Главные новости