Купить PDF-версию
08:51 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:05 19.07.2018

Александр Матовников заявил о готовности поддерживать республику в развитии

53

Заявление было сделано в рамках совещания по вопросам социально-экономического развития Дагестана, прошедшего сегодня под руководством врио Главы республики Владимира Васильева, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

По словам полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова, на первом этапе он намерен в кратчайший срок ознакомиться с реальным положением дел во всех семи регионах, входящих в состав СКФО.

«Цель моей поездки – вникнуть во все вопросы и помогать главе республики вместе с другими главами регионов СКФО решать задачи в интересах округа. Проблем много, но в целом положительная динамика чувствуется. Здесь, в Дагестане, много вопросов, которые должны решаться, — это и образование, и медицина, и занятость населения», — резюмировал Александр Матовников.

Подводя итог совещания, Владимир Васильев поблагодарил нового полпреда, его предшественника и весь аппарат полпреда за ту работу, которая проводилась и ведется сейчас. При этом он сделал акцент на кадровую политику, проводимую в стране в целом и в Дагестане в частности.

Главные новости