Купить PDF-версию
10:45 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:28 15.09.2021

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Днем единства народов Дагестана

19

“Искренне поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана! Этот праздник символизирует наше единство, пронесенное через века. Дагестанцы не раз демонстрировали героизм и сплоченность всего народа. Как и много веков назад и сегодня наше единение, умение жить в дружбе, взаимная поддержка являются основой стабильности, позволяют обеспечивать развитие и процветание нашего города и республики.
Так получилось, что сегодня мы оказались перед лицом страшного и невидимого врага-пандемии коронавируса. Она нависла над нами и стала очередным испытанием. В очередной раз кизлярцы, дагестанцы доказали, что перед лицом опасности, угрозы мы объединились, стали едины.
Праздник является и символом того, стал ярким напоминанием о том, что мы, дагестанцы, остаемся верны и своему осознанному историческому выбору: крепнет историческое братство народов Дагестана в составе сильной, многонациональной и многоконфессиональной России.
Нашему народу всегда было присуще чувство ответственности за будущее Отечества, стремление беречь бесценное наследие — единство с народами нашей многонациональной страны. Уверен, дагестанцы и впредь будут оставаться патриотами своего Отечества, сохранять и преумножать славу Дагестана и России.
В это праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо города, страны и республики”.

Главные новости