Купить PDF-версию
14:39 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:27 06.04.2018

Алтай приглашает на форум молодых управленцев

10

Десятый международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точка Роста – 2018» пройдет с 3 по 9 июня в Алтайском крае в туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» в целях подготовки молодых управленцев, предпринимателей, лидеров и патриотично настроенных молодых людей, которые хотят развивать территорию своего края, сообщает пресс-служба Минмолодёжи Республики Дагестан.

Образовательная программа включает в себя четыре направления: «Ты-предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». На площадках будут работать учёные, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья.

В рамках форума пройдёт и конкурс молодёжных проектов по следующим номинациям: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший социального предпринимательства», «Лучший реализованный АРТ-проект».

К участию приглашаются предприниматели, управленцы различного уровня, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, учёные, общественно активная и творческая молодёжь, руководители и активисты добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководители и члены творческих объединений и организаций от 18 до 30 лет.

Для этого необходимо зарегистрироваться в автоматизированной системе «Молодёжь России» по адресу https://ais.fadm.gov.ru и подать заявку до 30 апреля 2018 года, заполнив анкету. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия http://atrsib.ru/ и по телефону горячей линии 8 (962) 818 -33-00.

Главные новости