Купить PDF-версию
20:32 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:57 14.12.2018

Антикоррупционный форум завершился в Махачкале

15

Второй республиканский молодежный антикоррупционный форум на площадке исторического парка «Россия – моя история», собравший студентов вузов и ссузов, ученых и работающую молодежь на площадке Исторического парка «Россия – моя история»  в Махачкале для обсуждения вопросов противодействия коррупции, завершил свою работу, сообщила пресс-служба Мнмолодежи РД.

Как отметил министр по делам молодежи РД Камил Саидов, форуму предшествовали проведенные во всех высших учебных заведениях круглые столы и конференции по противодействию коррупции в молодежной среде.

И.о. прокурора РД Алексей Ежов, принявший участие в форуме, в свою очередь с удовлетворением отметил, что такой формат мероприятия положительно скажется на антикоррупционной деятельности.

Выступившие докладчики, как например, один из победителей конкурса «Мой Дагестан» Тимур Саркаров, руководитель молодежного крыла Общероссийского народного фронта Равидин Абдурагимов, призвали молодых людей активно участвовать в подобных конкурсах и начать работу по улучшению жизни в республике прежде всего с себя и действовать вместе.

Завершилась работа форума принятием резолюции и вручением активным участникам мероприятия сертификатов.

Главные новости