X
14:36 04.12.2017

«Анжи» разгромил хабаровский СКА в Махачкале

26

Махачкалинский «Анжи» со счетом 4:0 разгромил хабаровский СКА в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги, который состоялся в Махачкале, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Победные голы забили: Лескано, Полуяхтов, Маркелов, Армаш. Аргентинец Хуан Лескано первый мяч забил в ворота противника уже на первой минуте игры. Еще через несколько минут представитель хозяев поля Владимир Полуяхтов забил второй мяч. Вскоре СКА остался в меньшинстве после удаления вратаря команды. В пустые ворота в конце первого тайма Иван Маркелов забил третий мяч. Разгром хабаровского СКА завершился четвертым голом в конце матча.

В нынешнем сезоне прошедший матч стал для «Анжи» на домашней арене последним. Завершающую игру команда проведет 9 декабря против «Динамо» в Москве.