Купить PDF-версию
21:20 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
12:23 26.09.2018

Артем Здунов: «Все дело — в повышении эффективности всех нас, каждого работника»

11

Вновь избранный на 26 сессии парламента Дагестана и вновь назначенный Председатель Правительства республики Артем Здунов, отвечая на вопросы журналистов, в ходе пресс-подхода заявил, что назначение министров и членов Правительства республики это прерогатива Главы региона и новый его состав будет сформирован в законодательные сроки.

Он сообщил журналистам: «Мы должны заняться завершением многих недостроек, активно участвовать в государственных программах Российской Федерации. Основной упор — это школы, детские лечебные учреждения, детские оздоровительные учреждения, все, что связано с водоподведением и водоочисткой. С этим мы сталкиваемся каждый день», – подчеркнул Артём Здунов.

Что касается оптимизации структуры Правительства, то, по словам Здунова, – это решение Главы Дагестана. «Дело даже не в оптимизации, а в повышении эффективности работы каждого сотрудника, нашей общей эффективности», – заявил премьер-министр Дагестана.

Отвечая на вопрос, будут ли привлечены в новый состав Правительства победители конкурса кадрового резерва «Мой Дагестан», Артём Здунов сказал, что свыше 30 человек уже назначены на достаточно ответственные должности и этот процесс будет продолжаться.

По словам премьера Правительства Дагестана, те, кто будет работать в команде, имеют большое будущее.

Главные новости