Купить PDF-версию
14:08 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:55 06.07.2019

Артем Здунов встретил делегацию из Татарстана

17

Председатель Правительства РД Артём Здунов сегодня встретился в Махачкале с заместителем премьер-министра Татарстана, председателем Национального Совета Всемирного конгресса татар Василем Шайхразиевым и прибывшими с ним для участия в культурно-спортивном мероприятии помощником заместителя Председателя Правительства РТ Ришатом Гайнановым и заместителем руководителя исполкома Всемирного конгресса татар Марсом Тукаевым.

Во встрече принимали участие заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, руководители ряда региональных министерств и другие.

В ходе обсуждения вопросов взаимодействия в части налаживания межнационального и межкультурного диалога, Артём Здунов отметил важность межнациональной дружбы и сотрудничества в организации в Дагестане большого культурно-спортивного мероприятия.

Василь Шайхразиев рассказал о том, как в Татарстане оказывается поддержка диаспорам и общественным объединениям, представляющим различные народности, а также сообщил о принимаемых мерах для укрепления дружбы между национальностями.

Главные новости