Купить PDF-версию
20:00 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:54 20.07.2019

Артём Здунов и сотни людей отметили праздник бокса на стадионе в столице Дагестана

64

Сегодня в Махачкале на стадионе им.Елены Исинбаевой прошла зарядка, посвященная Международному Дню бокса. Председатель Правительства РД Артём Здунов, именитые боксеры и граждане, ведущие здоровый образ жизни, а также интересующиеся боксом, собрались на этот молодой праздник, сообщил наш корреспондент Вахтанг Кумаев с места события.

Ведущий отметил, что праздник отмечается во всех городах нашей страны, а главные мероприятия пройдут на Красной площади в Москве.

Артём Здунов, выступая перед участниками праздника, в частности, сказал:
«Дорогие друзья! Рад приветствовать вас на этом спортивном празднике. Действительно Федерация бокса России проводит его в Москве и завтра, послезавтра там будет большой праздник, но очень важно, что он отмечается во всех регионах и думаю, что мы будем в первых рядах, а помогут нам в этом прославленные чемпионы и тренеры бокса».

Далее, сменяя друга друга, зарядкой руководили такие именитые боксеры, как Альберт Селимов, Нурипаша Талибов, Нурмагомед Шанавазов, Гайдарбек Гайдарбеков, Султан Ибрагимов, Хабиб Аллахвердиев, Рамазан Магомедов, а также боец смешанных единоборств Владимир Минеев.

В своем комментарии после зарядки Артём Здунов отметил, что главное — это участие людей в спортивном мероприятии в выходной день.
«Надеюсь, с каждым годом у нас будет все больше тех, кто может посвятить утро спорту, причем независимо от его вида»,- сказал Председатель Правительства РД.

Главные новости