Купить PDF-версию
19:53 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
18:12 15.02.2018

Артём Здунов принял участие в панельной дискуссии «Лучшие практики социально-экономического развития»

10

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи принял участие в панельной дискуссии на тему «Лучшие практики социально-экономического развития», сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Участники панельной дискуссии узнали о том, по каким номинациям будут востребованы лучшие практики в текущем году, какие преимущества получают наиболее успешные регионы и в каких отраслях подобные практики могут быть использованы.

Кроме того, на сессии говорили о Всероссийском конкурсе лучших практик социально-экономического развития субъектов РФ, организованном Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), который уже проводился несколько раз.

Для российских регионов это важный инструмент транслирования практического опыта работы на федеральный уровень. Главная отличительная черта конкурса – создание инструментов тиражирования и реализации инициатив его финалистов через информационную систему Region-ID в формате готовых решений.

Главные новости