Купить PDF-версию
17:15 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:18 11.02.2019

Артём Здунов принял участие в заседании коллегии Минкомсвязи Дагестана

12

Реализацию государственной информационной политики в 2018 году и основные направления работы Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана в 2019 году обсудили сегодня в рамках мероприятия, в котором, как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, принял участие глава регионального кабмина Артем Здунов.

С основным докладом выступил министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев, который, по информации источника, отдельно остановился на безналичных платежах и снятию барьеров между гражданином и властью.

В частности, Снегирев отметил, что в части снятия излишних барьеров между гражданином и властью, совместно с Минздравом РД, Минобрнаукой РД, Минприродой РД, Минюстом РД, Минэкономикой РД и муниципалитетами организован переход на оказание государственных, муниципальных услуг в электронной форме.

Комментируя выступление главы ведомства, Артем Здунов, в свою очередь, отметил, что в части развития безналичных платежей, надо работать не только с IT-компаниями, но и банками.

С подробным отчетом можно ознакомиться на официальном сайте регионального Правительства.

Главные новости