Купить PDF-версию
21:02 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:37 19.06.2018

Артём Здунов провел приём граждан

98

На прием к Председателю Правительства Дагестана Артёму Здунову сегодня первым обратился житель Махачкалы с просьбой о ремонте местной дороги садового общества «Искра», сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Удовлетворив просьбу заявителя, присутствующий на приеме врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов сказал, что сметная документация на асфальтирование указанной дороги, обустройство тротуаров и прокладку канализации уже готова. Однако было отмечено, что ремонтные работы планируется произвести в следующем году ввиду того, что в бюджете средства на эти цели предусмотрены не были.

Следующей на прием к вице-премьеру республики обратилась жительницу г. Каспийска с просьбой о содействии в восстановлении рабочих мест и получении субсидий для «погорельцев» рынка «Дагэлектромаш».

Далее Артем Здунов выслушал инвалида 2 группы, проживающего в г. Кизляре. Больной нуждался в лекарственном обеспечении.

Председатель Правительства РД рассмотрел еще ряд обращений граждан, в том числе о содействии в водоснабжении ул. Центральной махачкалинского поселка Семендер и открытии спортивной школы по грэпплингу на базе спортивного клуба «Агат».

Главные новости