Купить PDF-версию
18:41 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:46 23.07.2018

Батальон военной полиции благополучно вернулся из Сирии в Дагестан

271

Торжественная встреча батальона военной полиции, выполнившего задачи  миротворческой миссии в Сирии, состоялась в месте его постоянной дислокации в дагестанском городе Буйнакске.

В Сирии военные полицейские  патрулировали опасные участки, следили за режимом прекращения огня и сопровождали гуманитарные грузы. «Красные береты» для местных жителей стали символом и гарантом безопасности.

В торжественном мероприятии на плацу военной части бойцов пришли поздравить с благополучным возвращением заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, полномочный представитель Главы Республики Дагестан в центральном территориальном округе Абидин Карчигаев, глава Буйнакского района Камиль Изиев, заместитель начальника Главного Управления военной полиции МО РФ п-к Александр Попов, представители духовенства и другие.

Заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров подчеркнул  в своём приветственном выступлении, что он рад передать искренние слова благодарности и признательности от руководителя республики Владимира Васильева. Также со словами поздравлений и признательности к присутствующим выступили почётные гости мероприятия.

Затем состоялась церемония вручения военнослужащим боевых и государственных наград. По завершению официальной части мероприятия гостей ожидала насыщенная концертная программа и коллективное фото на память.

 

Главные новости