Купить PDF-версию
06:24 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:39 21.02.2018

Бизнес-омбудсмен Дагестана принимает участие в совещании при Генеральном прокуроре РФ

26

В оперативном совещании при Генеральном прокуроре РФ по вопросу защиты прав инвесторов в Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральном округах, которое началось сегодня в Тульском кремле, принимает участие бизнес-омбудсмен Дагестана Мурад Далгатов, сообщили в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан.

Среди участников мероприятия также полпред Президента в ЦФО Алексей Гордеев, Министр РФ Михаил Абызов, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, прокуроры и бизнес-омбудсмены других регионов, пресса, представители организаций и общественных объединений.

На повестке дня совещания, которое проводит Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, результаты работы по ликвидации административных барьеров и обеспечению средствами прокурорского надзора прав и законных интересов инвесторов.

Мероприятие связано с «Реформой контрольной и надзорной деятельности» в стране. Приоритетную программу разработали по поручению Президента, а два года назад был утвержден паспорт программы. Её главная цель — снизить нагрузку на бизнес и повысить эффективность контрольно-надзорной деятельности.

Главные новости