Купить PDF-версию
09:16 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:12 26.11.2017

Бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» пройдет в Дагестане

16

Бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» для представителей власти и предпринимателей состоится 28 ноября при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа и правительства региона, в партнерстве с АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа», — сообщает пресс-служба «Корпорации развития Северного Кавказа».

Предпринимателям расскажут о механизмах софинансирования инвестиционных проектов через региональные подпрограммы госпрограммы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» до 2025 года. Кроме того, состоится презентация инвестиционных проектов Дагестана, претендующих на получение поддержки в рамках госпрограммы в 2018 году.

По слрвам первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова, Дагестан обладает значительным инвестиционным потенциалом. В республике реализуются десятки инвестиционных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, открываются новые высокотехнологичные производства.

Форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития экономики СКФО, а также презентации инвестиционных проектов регионов, претендующих на получение поддержки в рамках госпрограммы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года.

Главные новости