Купить PDF-версию
03:53 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
12:07 02.09.2020

Благодарственные письма от депутата Заура Аскендерова вручили учителям Мамедкалинской гимназии

16

Депутат Государственной Думы Заур Аскендеров (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») направил приветствие-поздравление по случаю Дня знаний педагогам и учащимся Мамедкалинской гимназии им. Магомед-Али Алиева, в котором выразил искреннюю благодарность родной школе.

«Несмотря на ограничения из-за COVID-19, в образовательных учреждениях России 1 сентября стартовал новый учебный год с соблюдением всех необходимых санитарных норм и правил, — отметил Заур Аскендеров. — Пусть наступившие школьные будни радуют вас новыми знаниями и увлечениями, успехами и достижениями, открытием ярких талантов и способностей», — сказал депутат и пожелал всем здоровья и благополучия.

Парламентарий передал благодарственные письма директору гимназии Разият Халимбековне Арсланалиевой и наиболее отличившимся учителям школы.

Летом текущего года в рамках регионального проекта по обновлению образовательных учреждений Дагестана Заур Аскендеров принял участие в софинансировании проводимого капитального ремонта двух школ Дербентского района: СОШ № 3 посёлка Мамедкала и Мемедкалинской гимназии им. М. Алиева. В 2017 году, также при поддержке Заура Аскендерова, в мамедкалинской гимназии был проведён капитальный ремонт и построена спортивная площадка. А в 2019-м закуплено все необходимое оборудование и мебель для медицинского кабинета.

Главные новости