Купить PDF-версию
01:24 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:41 13.09.2020

Благоустроенный сквер открыли в Буйнакском районе

52

Сквер, оснащенный зонами активного отдыха и детской площадкой, открыли в селении Верхний Дженгутай Буйнакского района. Работы по благоустройству проводились в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Буйнакского района, член местного политического совета Партии «Единая Россия» Камиль Изиев, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов, руководство муниципалитета, села и другие.

Камиль Изиев отметил, что, благодаря реализации различных проектов и программ, в районе появилась возможность создать комфортные условия для населения и детей.

Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов подчеркнул, что слаженная работа руководства района, а также понимание и взаимодействие со стороны жителей села даст возможность реализовать ещё больше проектов, которые улучшат уровень жизни населения. Также он рассказал о программах, участие в которых позволяет поддерживать фермеров на селе.

В подарок от своего ведомства Абзагир Гусейнов выделит 100 саженцев, которые озеленят новый парк в Верхнем Дженгутае.

Главные новости