Купить PDF-версию
00:23 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:15 07.03.2017

Бойцы мирового уровня проведут пресс-конференцию в столице Дагестана

0

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях, американец  Шейн Мосли и непобежденный дагестанский боксер Магомед Курбанов, проводящие  пресс-тур по городам России в поддержку предстоящего между ними боя, который пройдет 5 мая в Екатеринбурге в рамках турнира промоутерской компании RCC Boxing Promotions, 8 марта прилетят в Дагестан.
В этот же день в конференц-зале министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан состоится их пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку. 
Напомним, что Магомед Курбанов родился в селе Первомайское Республики Дагестан. На текущий момент профессиональный рекорд Магомеда Курбанова состоит из 10 побед (8 из которых одержаны нокаутом) и ни одного поражения. Магомед является обладателем сразу нескольких чемпионских титулов. За свой характер и боевые качества Магомед Курбанов получил прозвище "Черный Лев". Бой против Шейна Мосли является для Магомеда сложным испытанием, так как против него будет сражаться настоящая легенда. 
Шейн Мосли — американский боксер-профессионал, чемпион мира в 3 весовых категориях. Шейн Мосли был первым номером Pound for Pound (2002) и имел позицию в 38 побед без единого поражения. Он выходил на ринг против сильнейших боксеров мира: Флойд Мейвезер мл, Мэни Пакьяо, Оскар Де Ла Хойя, Антонио Маргаритов, Мигель Котто. 

Главные новости