Купить PDF-версию
18:23 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:54 04.10.2017

Борис Грызлов: «Новый врио главы Дагестана способен принимать правильные решения в непростых ситуациях»

33

Владимира Васильева, назначенного Президентом РФ Владимиром Путиным врио главы Дагестана, Председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов назвал уверенным и преданным своему делу человеком, пишет ТАСС.

В качестве аргументирования мнения политика о Васильеве, агентство напоминает, что в начале 2000-х годов новый врио главы Дагестана занимал пост статс-секретаря — заместителя министра внутренних дел РФ, которым в то время являлся Грызлов. Позднее, когда Грызлов был избран спикером Госдумы, Васильев возглавлял комитет по безопасности в четвертом и пятом созывах нижней палаты парламента.

«Владимир Васильев — Политик с большой буквы. Хорошо знаю Владимира Абдуалиевича лично, много лет мы работали вместе в Министерстве внутренних дел и Государственной думе», — отметил он. «Владимир Васильев — человек, уверенный и преданный своему делу, способный принимать правильные решения в непростых ситуациях», — приводит ТАСС слова главы Высшего совета партии Бориса Грызлова.

«Занимая ответственные должности в органах государственной власти, Владимир Васильев вкладывает в работу весь свой опыт и знания, что должно быть примером для нового поколения управленцев», — отметил Грызлов.

На сайте ТАСС  далее  сообщается, что Грызлов выразил уверенность в правильном выборе Владимира Путина, и в способности Васильева заслужить поддержку жителей Республики Дагестан — одной из опорных территорий в Северо-Кавказском округе».

Главные новости