Купить PDF-версию
18:55 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:15 06.07.2017

Бувайсар Сайтиев и Зейдулла Юзбеков вошли в состав Экспертного совета при Комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

4

В новый состав Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи включены один из самых титулованных борцов вольного стиля в истории, депутат Государственной Думы от Дагестана Бувайсар Сайтиев и советник Главы Дагестана, заслуженный экономист Российской Федерации, профессор, д.э.н. Зейдулла Юзбеков.
Всего в экспертный совет вошли 132 человека. В их числе — председатель Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса Вячеслав Фетисов, мастер спорта международного класса, самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу Валерий Газзаев и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Главные новости