Купить PDF-версию
02:25 | 17 апреля, Ср
Махачкала
X
00:52 30.06.2020

Цахурские лидеры призвали голосовать народ за поправки в Конституцию РФ

20

К своему народу с призывом прийти в участки по месту жительству и выразить свою гражданскую позицию обратились депутаты, общественные лидеры, главы сельских администраций, директора школ.

«Всем нам предстоит определиться с будущим нашей страны. Принять участие в голосовании — важный и ответственный момент в жизни каждого законопослушного гражданина России. 

Приоритетом всех этих поправок является укрепление государственного строя страны, суверенитета, а также социальная поддержка населения, сохранение здоровья жителей страны. В последние годы со стороны государства наш народ ощущает всестороннюю поддержку в разных областях. Впереди у нас новые задачи, которые направлены на улучшение социально-экономического благосостояния наших сел как в Цахурской долине, так и в Бабаюртовской зоне. Это создание своей административной единицы, открытие пункта пропуска через Диндидагский перевал, расширение и асфальтирование дорог, улучшение электроснабжения, газификация населенных пунктов в Бабаюртовской зоне, реализация которых позволит создать новые рабочие места и остановить отток населения с гор.

Предложенные поправки направлены на решение многих из этих вопросов. Все это возможно при сильном государстве. Каждый из нас должен быть участником происходящих в стране позитивных изменений, и эти поправки направлены на улучшение нашей жизни и жизни будущих поколений. Давайте сделаем так, чтобы все это прошло с нашим участием, и мы определили свою судьбу, судьбу страны и народов, населяющих Россию!» — говорится в обращении. Каждый из нас должен быть участником происходящих в стране позитивных изменений и эти поправки направлены на улучшение нашей жизни и жизни будущих поколений», — говорится в обращении. 

Главные новости