Купить PDF-версию
19:54 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:48 22.09.2015

Центр занятости «Успех» и MAYKOR подписали соглашение о сотрудничестве

2

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере обеспечения занятости молодежи подписали руководители Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда Дагестана и ЗАО ЦРТ Сервис Группы Компаний MAYKOR, сообщили «ДП» в пресс-службе РМЦЗ «Успех».

MAYKOR – это крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга информационных технологий и бизнес-процессов. В штате компании более 5200 сертифицированных специалистов. В Дагестане компания реализует  приоритетный проект Главы республики «Безопасный Дагестан», в рамках которого уже установлены 64 камеры фото-, видеофиксации в Махачкале.

Директор макрорегиона «Северный Кавказ» ЗАО «ЦРТ Сервис» Казиахмед Гамзатов отметил потребность компании в новых молодых квалифицированных кадрах. «Сегодня нам нужны инженеры и технологи. Мы предлагаем программы дополнительного профильного обучения технических специалистов в Казани, Москве, Ставрополе. На базе нашего предприятия есть свой уникальный центр компетенций. Количество филиалов компании – 83».

В свою очередь директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Заур Омаров отметил готовность центра содействовать компании, в том числе в подборе молодого и квалифицированного персонала и в организации ярмарок вакансий.

Главные новости