Купить PDF-версию
15:23 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:36 27.08.2013

«Чистое сердце» провело очередную благотворительную акцию в Хасавюрте

10

На днях в городе Хасавюрте и Хасавюртовском районе благотворительный фонд «Чистое сердце» провел очередную акцию по оказанию помощи малоимущим и многодетным семьям.

 Это одно из многочисленных подобных мероприятий, проводимых Фондом на территории Республики Дагестан. На это раз продуктовые пакеты получили 50 семей города Хасавюрт и 20 семей села Кокрек. «Ко всем праздникам, а также Дням, связанным с семьей, инвалидами, сиротами и т.п. продукты от фонда получают многие нуждающиеся семьи. Но не только продуктами питания могут обрадовать.

 При раздаче продуктов мы встречаемся со многими семьями, которые нуждаются также в одежде. Во многих городах республики открыты пункты по приему вещей, одежды, обуви для малоимущих, — отмечает представитель «Чистого сердца» в регионе Амина Дибирова, — С большим желанием нам помогают и на местах. Вот на этот раз Хасавюртовский городской комитет КПРФ во главе с УзайриХадисовым оказал нам помощь. Они предоставили складское помещение, а также помогли при организации развозки пакетов. Спасибо им».
 

Главные новости