Купить PDF-версию
04:15 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:22 29.11.2016

Член регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан победил в конкурсе «Директор школы России – 2016»

0

Караузекская средняя школа Цунтинского района вошла в состав «100 лучших школ России-2016», а ее директор, член регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан, Джамалудин Нажмудинов победил в конкурсе «Директор школы России – 2016» на V Всероссийском образовательном форуме в Санкт-Петербурге. 
V Всероссийский образовательный форум и финальная часть конкурса «100 лучших школ России 2016» проходил в Северной столице с 25 по 27 ноября. Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.
«Конкурс дал оценку и определил результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности Караузекского среднеобразовательного учреждения. Для нас очень важно, что именно мы стали лауреатами этого конкурса и горды тем, что нас ценят по достоинству. Результаты деятельности нашей школы получат общероссийскую огласку, а это в свою очередь повысит авторитет Караузекской школы, учительского корпуса, системы школьного образования в целом»,- отметил Джамалудин Нажмудинов.
 Впервые конкурс «100 лучших школ России» был проведен во второй половине 2013 года и получил широкую поддержку среди общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования Российской Федерации. Он стал продолжением доброй традиции — конкурса «100 лучших вузов России» и «Ректор года» среди высших учебных заведений страны, а также конкурса «100 лучших ссузов России» и «Директор года» среди учреждений среднего профессионального образования, которые проводятся, начиная с 2006-2007 гг.

Главные новости