Купить PDF-версию
22:22 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:09 05.12.2019

Заседание Координационного совета при Президенте РФ пройдет в столице Дагестана

12

Расширенное заседание Координационного совета по делам молодежи состоится с 6 по 8 декабря на базе санатория «Каспий» пв оселке Манас Карабудахкентского района, сообщила пресс-служба Минмолодёжи Республики Дагестан.

Для участия в заседании в Дагестан приедут члены Координационного совета, в который входят доктора, кандидаты наук, ученые и аспиранты.

Программа заседания включает мероприятия по разработке и подготовке задания и порядка проведения очных этапов трека «Наука» конкурса «Лидеры России», а также обсуждение взаимодействия Координационного совета с региональным Советом молодых ученых, а также вовлечение ученых в деятельность по реализации Стратегии научно-технологического развития.

Программа заседания будет представлена лекциями, научными сессиями по КПКС, подготовке кейсов конкурса «Лидеры России», очного этапа конкурса «Наука» и др.
Организаторами заседания выступают Министерство по делам молодежи РД, Министерство образования и науки РД, Дагестанский государственный университет и Дагестанский государственный университет народного хозяйства.

Главные новости