Купить PDF-версию
16:16 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:02 23.09.2015

ЦИК проводит конкурс на лучшее освещение выборов

1

Избирательная комиссия Республики Дагестан напоминает, что в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации продолжается приём работ на Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году (постановление ЦИК России от 20 мая 2015 года № 283\1669-6).

Предметом конкурса являются материалы о выборах в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросах избирательного законодательства 2015 года, опубликованные и/или вышедшие в эфир в период с 20 мая по 15 октября 2015 года.

Участниками конкурса могут выступать отдельные авторы и /или авторские коллективы российских СМИ, выдвигаемые главным редактором СМИ или лицом, его замещающим, а также избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

Конкурсные материалы, заявка на участие в Конкурсе (форма заявки размещена на сайте ЦИК России), копия свидетельства о регистрации СМИ направляются простым письмом или бандеролью в ЦИК России до 23 октября 2015 года по адресу: 109012, г. Москва, Б.Черкасский пер., дом 9, Пресс-служба ЦИК России с пометкой «КОНКУРС СМИ».

Конкурс проводится в трех номинациях. Для награждения лауреатов Конкурса в каждой номинации утверждается премия в размере 65 тысяч рублей.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в разделе «постановления» ЦИК России на сайте (www.cikrf.ru).

Избирательная комиссия Республики Дагестан

Главные новости