Купить PDF-версию
07:23 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
09:58 03.05.2017

Дагестан готов к форумной кампании

0

На территории Республики Дагестан до конца 2017 года пройдут 34 молодежных форума, сообщила пресс-служба Минмолодёжи Республики Дагестан.
Важным составляющим региональных, международных, историко-краеведческих и образовательных форумов является получение знаний, обмен опытом между участниками форума, плодотворные встречи и знакомство с VIP-гостями, интересные виды досуга, а также грантовая поддержка инициативной молодежи, которые внесут свой вклад в развитие различных сфер нашей республики путем реализации своих проектов. 
Участие в форумной кампании могут принять молодые люди проживающий на территории Республики Дагестан в возрасте от 18 до 35 лет.
Отмечается, что одним из важнейших направлений деятельности Министерства по делам молодёжи РД является содействие в участии молодежи региона в федеральных и окружных форумных кампаниях. Ведомство тесно взаимодействует с Росмолодежью и осуществляет контроль над регистрацией, формированием молодежных делегаций и их отправкой на форумы.
Для молодежи муниципалитетов регулярно проводятся «Предмашуки», в рамках «которых устраиваются семинары по социальному проектированию, ориентированные не только на потенциальных участников «Машука», но и других грантовых конкурсов.
Дорожную карту и полную информацию о месте и дате проведения, количестве участников, а также контакты организаторов можно найти на официальном сайте Минмолодежи РД www.minmol.ru  в разделе «Форумы».
 

Главные новости