Купить PDF-версию
01:37 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:34 23.01.2018

Дагестан и Татарстан налаживают обмен опытом в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

24

Совместная группа ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана под руководством Наримана Казимагамедова по поручению врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева выехала с рабочим визитом в Республику Татарстан, где в рамках двустороннего сотрудничества между двумя республиками предстоит обмен передовым опытом в решении задач в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщили в пресс-службе МЧС Дагестана.

В ходе поездки группа во главе с начальником ГУ МЧС России по РД – врио министра МЧС Дагестана Нариманом Казимагамедовым посетит Центр обработки вызовов 112, Центр приема и обработки вызовов «103» г. Казани, Муниципальное бюджетное учреждение «Автоматизированная система управления дорожным движением» г. Казани, ЦУКС ГУ МЧС России по РТ, ГКУ «ППС РТ при МЧС РТ», ГКУ РТ «Пожарная охрана РТ», Центр видеонаблюдения УВД г. Казани МВД по РТ, Центр фото-видеофиксации ГИБДД МВД по РТ.

Главные новости