Купить PDF-версию
15:24 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:42 11.09.2019

Дагестан представит свой туристский потенциал на 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации

6

Мероприятия 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) – крупнейшего события для мировой туристической индустрии проходят с 10 по 15 сентября в г. Санкт-Петербург и Москве. Более 1500 делегатов из 158 стран соберутся на площадках Ассамблеи, чтобы обсудить решение глобальных задач, стоящих перед туристической сферой. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму РФ совместно с Правительством Санкт-Петербурга и Москвы, сообщила пресс-служба Минтуризма РД.

На полях сессии состоится второй трэвел-форум Saint Petersburg Travel Hub, который станет местом презентации туристского потенциала регионов России и соберет участников из 57 регионов России.

Республика Дагестан представит туристский потенциал республики и искусство народных художественных промыслов на едином стенде регионов Северо-Кавказского Федерального округа.

14-15 сентября форум продолжит работу на московской площадке, где предусмотрены мероприятия по вопросам образовательного туризма, обмен опытом в формировании успешных туристских проектов, посещение инновационных площадок.

Главные новости