Купить PDF-версию
11:28 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:02 14.03.2017

Дагестан представлен на выставке «Путешествия и туризм»

3

Международная туристическая выставка «Путешествия и туризм» открылась сегодня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, сообщили в пресс-службе Министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана. 
MITT 2017 демонстрирует предложения от зарубежных и отечественных турагентств и операторских компаний, а это более 2000 участников выставки из 182 стран и регионов мира. В павильоне «Россия» представлены туристические программы по всей России, в том числе и по Дагестану. 
Министерство по туризму и народным художественным промыслам республики в рамках стенда Минкавказа представило федеральным туроператорам и потенциальным туристам на самой крупной в России выставке новые турмаршруты по региону.
Свои лучшие предложения демонстрируют посетителям компания «Туруниверсал» и санаторий "Каспий". С народными художественными промыслами Дагестана  знакомит посетителей  ГУП «Кубачинский художественный комбинат».
Стенд Республики Дагестан посетила заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, которая поинтересовалась динамикой турпотока в Дагестане. Министр по туризму и народным художественным промыслам РД Рабият Закавова рассказала о предстоящих значимых событиях в туротрасли, которые могут привлечь массу туристов в летний сезон. Среди них она назвала «Водный форум», направленный на развитие круизного туризма в регионе. 

Главные новости