Купить PDF-версию
04:10 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:00 21.04.2021

Дагестан представляют на Международном строительном чемпионате в Сочи

32

В Сочи стартовал Международный строительный чемпионат и финал конкурса «Строймастер». Он организован для профессиональных специалистов сферы промышленного строительства.

От Республики Дагестан на мероприятии присутствуют представители Гильдии строителей СКФО, в их числе президент Ассоциации Али Шахбанов и генеральный директор Ассоциации Запир Акаев.

В рамках программы конкурса будет также проходить заседание Совета Ассоциации «Национальное Объединение строителей (НОСТРОЙ), членом которого является и Али Шахбанов.

Напомним, что наряду с этим во Владикавказе подвели итоги федерального этапа конкурса «Строймастер», проводимого среди участников Северного Кавказа и организованного Национальным объединением строителей, совместно с фирмой КНАУФ.

Как мы уже ранее писали, среди победителей были и представители Гильдии, которые заняли призовые места по различным номинациям.

В дальнейшем победители данного этапа будут представлять свой регион на всероссийском уровне конкурса, который пройдет в Москве  в преддверии профессионального праздника «День строителя».

Главные новости