Купить PDF-версию
03:18 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:46 14.06.2017

Дагестан примет участие в международной выставке в Китае

1

Крупнейшая международная туристическая выставка «Beijing International Tourism Expo (BITE)-2017», в рамках которой определится вектор и интенсивность делового сотрудничества китайского и российского туристического бизнеса, пройдет в Пекине 16-18 июня, сообщает Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД.
В ходе выставки на дагестанском стенде будут представлены этнокультурные туристские маршруты  и  популярные событийные мероприятия в республике, презентационные фильмы, слайд-шоу.  
Будут проведены интерактивные маркетинговые акции. В целях эффективного продвижения регионального турпродукта на китайский туристский рынок, на китайском языке подготовлены рекламно-информационные материалы о туристско-рекреационных возможностях: карта — туристский путеводитель по Дагестану, буклет «Дагестан на перекрестке Великого Шелкового пути».
В выставке примет участие предприятие «Джага» и Туристический Информационный центр Дагестан. В рамках деловой программы выставки планируется заключить ряд соглашений с туристическими предприятиями Китайской Народной Республики.

Главные новости