10:02 21.02.2019
Новости -
Дагестан присоединится к Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat»

Акция, приуроченная к Международному Дню родного языка, пройдет 22 февраля на базе факультета иностранных языков Дагестанского государственного университета, сообщает пресс-служба Миннаца по РД.
К участию в акции приглашаются учащихся 6-11 классов общеобразовательных учебных заведений, студенты вузов, посетители кружков немецкого языка.
Диктант «TollesDiktat», организованный в Дагестане Молодежным Правительством РД и факультетом иностранных языков ДГУ, проводится с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма.
Заведующая кафедрой немецкого языка факультета иностранных языков ДГУ Нина Щеликова отметила, что участникам будет предложен текст на театральную тему, ведь 2019 год объявлен в России Годом театра.
Дагестанцы на Параде Победы в Москве
57 минут назад
- Новости
Дагестан — лидер по обороту общепита на Северном Кавказе
2 часа назад
- Новости
Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанцев с Днем Победы
10 часов назад
- Новости
Поздравление Заура Аскендерова с Днём Победы
10 часов назад
- Новости
Поздравление Сергея Меликова с Днём Победы
10 часов назад
- Новости
Дагестанка организовала автопробег в честь Дня Победы в Чикаго
11 часов назад
- Новости