Купить PDF-версию
07:55 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:51 15.11.2018

Дагестан вошел в десятку лидеров по количеству регистраций на олимпиаду «Я — профессионал»

19

Студенты Республики Дагестан подали более 9 тысяч заявок на участие в студенческой олимпиаде «Я профессионал», одного из флагманских проектов АНО «Россия страна возможностей», указ о создании которой был подписан Президентом России В.В. Путиным 22 мая 2018 г.

Победителей состязаний ждет денежный приз в размере 200 и 300 тысяч рублей, возможность льготного поступления в магистратуры, аспирантуры или ординатуры ведущих российских вузов и шанс пройти стажировку в крупнейших российских компаниях.

Большая часть регистраций от Дагестана приходится на Дагестанский государственный педагогический университет (более 2000 заявок), Дагестанский государственный университет народного хозяйства (более 1700 заявок) и Дагестанский государственный университет (более 1700 заявок).

Один из тренингов по развитию «гибких навыков» пройдет в Махачкале на площадке Дагестанского государственного университета 21 ноября. Студентам расскажут как распределять свое время, концентрироваться на действительно важных целях и достигать их.

Регистрация на олимпиаду открыта до 22 ноября по ссылке:  https://yandex.ru/profi/

 

Главные новости