Купить PDF-версию
09:58 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
19:29 25.11.2019

Дагестанцев приглашают на Форум «Цифровые вершины 2019»

8

Форум «Цифровые вершины 2019» пройдет 12-13 декабря в Москве. Его организатором выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в партнерстве с Департаментом информационных технологий города Москвы при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сообщила пресс-служба Минмолодежи РД.

В рамках Форума подведут итоги IV премии «Цифровой вершины», которая вручается разработчикам лучших отечественных ИТ-решений для бизнеса и государственного управления.

В этом году премию будут вручать по номинациям: Лучшее решение с использованием искусственного интеллекта для повышения эффективности; Лучшее решение для обеспечения информационной безопасности; Лучшее мобильное приложение для государственных сервисов; Лучшее решение для управления проектами и бизнес-коммуникации; Лучшее решение для умного города; Новые цифровые возможности (ИТ-решения для людей с ограниченными возможностями); Номинация студенческих работ «Вперед к вершинам!».

Прием заявок проводится с 15 октября по 1 декабря на сайте форума htpp:// digital-summit,ru.

Информация по условиям к участи, срокам этапов конкурса, номинациям также указана на сайте.

Напомним, «Цифровые вершины» – это ежегодная премия ИТ-проектов, поощряющая перспективные отечественные ИТ-решения для повышения эффективности управления регионами, вопросы взаимодействия разработчиков и заказов-управленцев.

Главные новости