Купить PDF-версию
01:35 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
08:55 15.11.2013

Дагестанцы примут участие в форуме профессионального мастерства и занятости молодежи сферы дизайна среды в Грозном

0

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством Чеченской республики по делам молодежи в период с 21 по 23 ноября проводит в городе Грозном форум профессионального мастерства и занятости молодежи сферы дизайна среды.

 Программой форума предусмотрены лекции-семинары и мастер-классы с ведущими экспертами в сфере дизайна среды в ходе которых будут раскрыты все стилистические особенности проектирования открытых пространств разных размеров с использованием предметного наполнения, культурная программа, конкурсные состязания среди участников.

 В мероприятии примут участие студенты и выпускники дизайнерских и художественных школ (училищ) и вузов, молодежь, занятая в сфере дизайна среды (ландшафтного и т.д.), начинающие дизайнеры и модельеры в количестве не более 10 человек от каждого региона.

 Республику Дагестан на форуме будут представлять студенты художественно-графического факультета ДГПУ, Дагестанского художественного училища им. М.А. Джемала, а так же сотрудники ГКУ РД «Молодежный центр культуры» Комитета по делам молодежи РД. Руководителем делегации является директор центра Магомед Гаджиев.

 Организация питания и проживания участников форума, а также образовательная и культурная программы – за счет принимающей стороны, оплата проезда до места проведения мероприятия и обратно – за счет направляющей стороны.

 

 

 

 

 

Главные новости